Елена Харитонова

Прошу! Найдите трек играющий во время этого видео

http://tnt-online.ru/Holostyak/roza.htm?utm_source=unknown&utm_medium=xml-link&utm_campaign=XMLExport

Игорь Киселев

Это надо в библиотеках сэмплов искать. -)
Скорее всего, если это действительно новый продукт - могли подрядить звукорежиссёра на "модную" отбивку, сейчас подобное соорудить несложно и довольно недорого..

Анатолий Милкин

Какой-то драм! Тоже интересно! Классный трек! Подпишусь на вопрос идиотский.. . Ты уже скока раз перемотала на начало? Я раз 10 )))... ван сек: щас жена поможет с АЙфоном своим и прогой "шазам". щас.. . тухлик (((( идём на Ютуб.. . тухлик (((Ждём ответа драмэндбасеров))

Salidin Kurmanaliev

Ну абсолютно за душу неберущая музыка..