Лариса Панкова

случайно ли парень при девушке включает ту или иную мелодию на мобилке?

такая ситуация.. . я понимаю, что нравлюсь ему и когда мы сидим вместе с коллегами на перекуре, он иногда включает песни на телефоне без наушников и в них угадываются намеки... Или мне просто кажется???

Кс
Ксения

Знаете...) ) я учился.. очень плохо... на одни двойки...) )
Но даже я понимаю... что если посчитать по теории вероятности... каждодневное повторение одной и той же мелодии.. то процент совпадений говорит о том.. что ну никак это не может быть СЛУЧАЙНОСТЬЮ... .

Правда опишусь заранее... есть ещё кое какие факторы... например... у него только одна мелодия в телефоне... или эта мелодия ему очень - очень нравится... поэтому только её и "гоняет"