Александра Евдокимова

когда уже нормальные отношения будут? взаимные.

я давно. года два люблю молодого человека. но с его стороны особой инициативы нет. смотрит только, но не демонстративно. "гляделки" эти надоели.
когда будут серьезные взаимные отношения? с нынешней любовью или другой молодой человек?

спасибо!

Сабина

если честно. обещали. что я его забуду. время прошло. а не получается никак...

Aleksey Alex

Любовь совсем рядом. Вижу весну - 8 марта - генеральная репетиция, 5 мая - яркое событие в Вашей жизни, а летом - уже серьёзные отношения... Любовь будет ещё сильнее.... Какое у Вас интересное лицо.. . Сабина, Вы слишком нежны сердцем. Берегите себя, не отдавайте себя вот так беззаветно - всем сердцем.
Счастливый брак, 2 или 3 детей.

Станислав

Сабина, выбирайтесь из этого омута не взаимности, у вас будет другой молодой человек. Летом познакомитесь с парнем.