Ми
Миша

скажите мультик такой был там рыцари были у них спасобности были зеленый мог строить из камней а остальных не помню. ц

Александр Зубряков

Визионеры, рыцари магического света (1987 год)
http://tfile.org/video/122135/details/
Визионеры — рыцари магии обитают в измерениях будущего, где магия обладает большей силой, чем наука. 12 храбрых рыцарей отправляются в неизведанное царство мистики. Они наделены незаурядной магической силой. Однако, вскоре они разделяются на два непримиримых лагеря: один — поддавшись искушению, превращаются в чванливых помещиков, другие — защищают общество от их гнусности и коррупции.