Alex Badan

Что делать дальше?...

Что мне делать... Поссорилась с молодым человеком, всё серьёзно, встречаемся 2 года, летом свадьбу планировали. А тут поругались... Мы вообще часто ругаемся, но так в первый раз... Дело в том, что мы временно в разных городах живём, а он сам по себе очень общительный человек, вечные друзья и пьянки, ну из-за этого и ссоримся собственно... После последней ссоры он клялся-божился, что возьмётся за голову, а спустя три дня я пошла на вечер в универ и тут началось... "Воооот, ты гуляешь, я тебе не нужен, развлекайся дальше, пошла в жопу и т. д. " Ну я ему говорю, что ты неделями дома не бываешь, а мне нельзя. Он начал психовать и мы поругались... В общем он неделю вообще не звонил, позвонила сама, по его словам он вроде как любит меня, но говорить со мной у него желания нет... Вот только какая тут любовь, если человек даже не шевелится... Обидно очень.. .
Звонить ему или пусть всё остаётся как есть?

Мебель Для Вас

отменять свадьбу, закинуть в черный список-это будущий домашний тиран (не физический а моральный)

Юлия

Пусть остается

Антон

Вы уже позвонили ...лучше подождите.... если любит ...немного времени и он придет... обиды утихнут... но чувтва то есть... Все будет хорошо)

Ка
Карина

Ну, поженитесь Вы.. . Так он и будет бухать, девок трахать. А ты будешь дома сидеть, его ждать и реветь. Пошли ты его на хер.

Наимджон Джураев

Ты прикольная на фото, красота.

Ангелина Садова

Задумайся, нужен ли тебе такой муж. После свадьбы, уверяю тебя, ничего не измениться. Выбирай лучше.

Имран Кхан

Не надо ему звонить. Зачем унижаться? Пусть остается как есть. И насчет любви с его стороны очень сомневаюсь. Если он сейчас так себя ведет, то что будет дальше? Да еще и пьянки... не доведет такое до добра. Что Вам делать? Думайте... думайте и решайте, нужны Вам подобные отношения или нет.

Анна Давыдова

Мне, кажется, этот парень Вам не по судьбе и будущего, вполне возможно, у Вас с ним нет. Пустите пока Ваши отношения на самотек и посмотрите, что из этого получится. Если он не захочет менять себя забудте его, дайте себе время и влюбитесь в другого.