Павел

каким цветам ВЫ всегда РАДЫ?

Марина Голубинская

догадайся с 7 раз))))))))

Руслан Исаев

живым.... не срезанным.. . больше всего радуюсь

Оксана Фокина

те которые подарены с любовью

Олька

Любым абсолютно) Но в горшках мне намного больше нравятся, т. к. они живые.

Владимир

Одуванчикам - из них варенье вкусное.

Oльга Aршаева

не каким, а от КОГО))))

Анастасия Ускова

Полевым.. . когда дотрагиваешься до них своей рукой, лёжа в траве

Юлия Митрофанова

жёлтым, красным, зелёным ярким.... ах вы про цветы?) ) тогда любым.... орхидеи... ирисы обажаю)

Сергей Безносенко

Длинные розы. .очень длинные, ландыши, ирисы, колокольчики. Главное, чтоб поменьше мишуры, так как в цветах я люблю цветы, а не фантики

Мадина Мырзахметова

я не люблю цветов