Кирилл Егоров

я сегодня купил карту память на телефон Mikro Sd и когда я хочу установить приложения и Play Marketa пишет нету память

я сегодня купил карту память на телефон Mikro Sd и когда я хочу установить приложения и Play Marketa пишет нету память а хоть карта память на 16 гиг а приложения весет 5,83 а на телефоне самой память 22,99 что делать

не зя

Николай Глазунов

перенеси некоторые установленные приложения на карту памяти.