Сашуля Верецоца

сколько на этом блоке питания полноценых ватт HIPRO HP-D5801AW 580W

не говорите что 580 я сам вижу

мне нужно полноценные ваты узнать

Ка
Катюшкин

А смысл? Если всё, что подключается к блоку питания учитывают в пиковых значениях, то и считать проще также, как и сам блок питания. В принципе 450 ватт он без проблем постоянно тянет. Компьютер с хорошей картой и 4 винчестера потребляют не более 350 ватт под самой большой нагрузкой. Так что, тянет прекрасно.

Наталья Чельманова

Как видите 480Вт по линии 12В, это они и есть, - полноценные ватты. БП средних характеристик, с достаточной длиной проводов и средней шумности.