Иван Петухов

как сделать, чтобы на мою почту нельзя было войти с другого компьютера?

Липницкая Светлана

Чтобы на вашу почту с другого компьютера нельзя было войти.. . Кому? Вам же? Или другим людям?
Если другим людям - то достаточно просто не говорить пароль, ну а насчёт вас - вы с любого чужого компьютера сможете зайти на свою почту и это никак не изменишь. Вроде бы...

Наталья Медкова

в настройках поставить галку напротив Сеанс с одного ай пи адреса