Михаил Сергеевич

Игра Battlefield: Bad Company 2 от программы Steam, пишет "Регистрационный код уже используется"

Помогите пожалуйста!!! Игра Battlefield: Bad Company 2 от программы Steam, пишет при введении серийного номера, что Регистрационный код уже используется. С начала подумал, что взломали но, вспомнил, что на старом моем ноутбуке где была установлена программа Steam с игрой Battlefield: Bad Company 2, во время продажи саму игру я удалил забыв про удаление программы Steam. Пароль от акаунта Steam я поменял, но результата никакого. Подскажите пожалуйста, как можно решить подобную проблему?

Игра Battlefield: Bad Company 2 привязана к программе Steam, отвязать ее не получится.

Нашел ответ на свой вопрос [ссылка появится после проверки модератором] Всем спасибо за помощь! 🙂

Илья Слесарев

у меня такая же фигня была с мафией 2 и я последовала этому верному совету
Делайте все так же как написано.
Переустановите игру по данной инструкции.

Перед началом удаления игры откройте Пуск -> Настройка -> Панель Управления -> Свойства папки
Нажмите на закладку Вид -> Дополнительные параметры, в разделе Скрытые файлы и папки выберите "Показывать скрытые файлы и папки " и нажмите ОК.
Удаления файлов конфигурации игры:
1. Удалите папку Shift+Delete Battlefield Bad Company 2 из каталога C:\Program Files\ELECTRONIC ARTS.
2.Удаления записей программы в реестре:
Нажмите Пуск -> Выполнить
В появившемся окне впишите "Regedit" (без кавычек) и нажмите кнопку ОК.
В левой части окна редактора реестра откройте:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts - удалите раздел Battlefield Bad Company 2
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall - удалите раздел 3AC8457C-0385-4BEA-A959-E095F05D6D67
Закройте редактор реестра и перезагрузите компьютер.
4.Удаление всех временных файлов:
Нажмите Пуск -> Выполнить
В появившемся окне впишите "temp" (без кавычек) и нажмите кнопку ОК.
В открывшейся папке Temp выделите все файлы (Ctrl+A) и удалите их.
Нажмите Пуск -> Выполнить
В появившемся окне впишите "%temp%" (без кавычек) и нажмите кнопку ОК.
В открывшейся папке Temp выделите все файлы (Ctrl+A) и удалите их. ТАМ ЕСТЬ ФАЙЛ ОДИН ОН У МЕНЯ НЕУДАЛЯЛСЯ ОСТАВТЕ ЕГО И ПРОДОЛЖАЙТЕ РАБОТУ ПО ИНСТРУКЦИИ.
Перезагрузите компьютер.
После этого когда вставите диск будет предложено восстановил файлы, нажмите востановить а не удалить, и после востановления обновите и заходите, напишите маил и пароль и всё будет как раньше, если комунить помог ставте + .

Алексей Елистратов

Сделай всё проще, скачай лицензию с интернета, зайди в игру и впиши всё, что потребуется. Стим не понадобится.

Святослав Игоревич

AT3B-BG48-FVN7-PFV5-CRLD
3WVD-D23F-ZB37-XZBT-BRLD
4V2J-5GDA-GDGH-8GD8-NRLD
3CM5-5XZZ-AFL3-PAFK-6RLD
QWM5-S358-BKQ8-8BKG-DRLD
5J2A-7ULZ-YN5Q-RYNV-URLD
CPUL-TJLD-K4LN-QK4K-RRLD
ZXQQ-Z3NR-NK2S-7NKS-WRLD
B43T-U6L4-ZGCP-UZG2-QRLD
F5LUPULLWDT8LEBQQ43X эти попробуй нижний без тире

Денис Шапошников

У меня воще щик яхотел перезайти чтобы убрать чёрный экран место этого мне взломали я наиграл всего 40 мин раки еб