Игорь Овчаренко

Где можно в Интернете скачать нормальный Photoshop?

И ребят, не надо писать "ищи в гугле/рутрекере" и тд, , если скачивали, не поленитесь кинуть ссыль, пожалуйста.

Be
Beliz

торренты

Юлия Маторина

С торентов, ну или с сайта adobe)
Я себе пятый фотошоп, когда то давно с торрента скачал, до сих пор им пользуюсь и не на какой не променяю. К сожалению ссылку дать не могу, не помню.

Елена Забара(Татарина)

не поленись поискать

Мурашкин Александр

фотошоп 6..без регистрации и смс. . Здесь <<<

Кристиночка

У Адобе появилась недавно новая возможность - Адоб Клауд Креатив. За месячную абонентскую плату (50 баксов плюс налоги) можно пользоваться почти всем пакетом, в том числе и фотошпом. При этом все приложения - последние версии и обновляются, плюс 2 гига пространства на сайте для работы с любой точки. После этого полностью отказался от глючных пиратских версий.