Танюша Душечкина

как взломать свой 2 майл? я забыл пароль и потерял телефон вместе с симкой . возможен ли взлом?

ты не уверена твое дело! мне надо ...я прекрасно понимаю, то что это полная ржака.

Спасибо попробую .

Dima Maksimov

Забыл пароль, потерял телефон.. . Не уверена, что тебе нужен СВОЙ майл ломать.

Ed

Взломать вряд ли получится, а вот восстановить возможно. Советую обратиться в техподдержку.