Наталья Лазарева

Почему не запускается игра battlefield 3 выдает ошибку. помогите

пишет точка в процедуру getсurrentprocessornumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll.

О@
Ольга @>

бателфилд 3 асасин 3 и другие класные игры на хп НЕ ИДУТ устонавливай СЕМЁРКУ.

Александра Леонтьева

Гугли ошибку, возможно что то не установлено.

Антоха Канавин

Смысл ошибки: "Не предназначена для запуска на win XP".

Ольга Егорова

Обнови драйвера видеокарты. Мне помогло.

Николай Таранов

На скол ько помню это из-за директ икса... Скорее всего у тебя винда х р, на ней не заработает