Valera Storogenko

Вопрос к знатокам духов. Помогите расшифровать (оригинальные названия) следующих духов, называемых в народе:

- Падаль;
- Скандал;
- Жвачка в Церкви (эти уже кажется нашла - Encens et Bubblegum by Etat Libre d’Orange);
- Божественное дитя;
- Дворцовые Шлюхи;
- Бандит;
- Полуночная Красотка;
- Основной инстинкт;
- Богиня;
- Куртизанка;
- Ожог Розы;
- Непрощенная женщина;
- Завтрак ангела

Абсолютно серьезный. Нужна информация для написания статьи. Всем заранее спасибо!

Спасибо всем большое за помощь!

Марийка Lopatkina

- Падаль; Charogne Etat Libre d`Orange
- Скандал; Scandal Roja Dove
- Жвачка в Церкви (эти уже кажется нашла - Encens et Bubblegum by Etat Libre d’Orange);
- Божественное дитя; Divin`Enfant Etat Libre d`Orange
- Дворцовые Шлюхи; Putain des Palaces Etat Libre d`Orange
- Бандит; Bandit Robert Piguet
- Полуночная Красотка; ?
- Основной инстинкт; Basic Instinct Victoria's Secret
- Богиня; Dia Amouage
- Куртизанка; La Joyeuse Parfums et Senteurs du Pays Basque
- Ожог Розы; Brulure de Rose № 13 Parfumerie Generale
- Непрощенная женщина; ?
- Завтрак ангела Angel Food Demeter Fragrance (Ангельская еда)

Л2
Лана 2029

Etat Libre D'Orange:
Putain Des Palaces - Дворцовая Шлюха или куртизанка
Charogne - падаль
Divin Enfant - Божественное дитя

Nina Ricci - Les Belles de Ricci/Belle de Minuit "Полуночная красотка"

Roja Dove Scandal - скандал

Robert Piguet Bandit - бандит

Victorias Secret Basic Instinct - основной инстинкт

Amouage Dia - богиня

Parfumerie Generale (13) Brulure de Rose - ожог розы

2 последних аромата не знаю.. .

Maksim Makarov

Божественое Дитя и Шлюхи-это тоже Etat Libre d`Orange, Divin`Enfant и Putain des Palaces соответственно.
Бандит-он и есть Bandit,дом Robert Piguet.
Ожог Розы-Brulure de Rose от Parfumerie Generale
Скандал-Роже Дава имеется в виду, видимо-Scandal Roja Dove
Серия Красоток была у Нины Риччи, среди них
и полуночная имелась-Belle de Minuit Nina Ricci
Богиня-это Dia Amouage
Остальных так с ходу не припомню, но, в принципе, вся инфа есть в сети, поройтесь.. .

Дмитрий Петров

выше уже расшифровали.
но я уверена, что " в народе" о большинстве этих ароматов слыхом не слыхивали. и никто их никак не называет.

Юляша Л

Почти все написали.
Возможно, предпоследний - имелся ввиду Unforgivable Women (Sean John) - недоступная женщина?

Я бы сказала, что это не в народе, а слэнг определенного круга..

Ju
Julietta

Это серьёзный вопрос? и кто же этими духами пользуется? девочки с улиц с красными фонарями?