Наурызбай Нагметов

что делать если теряется мотивация к изучению иностранного языка??

я изучаю турецкий язык, 4 месяца
язык мне нравится, учу для себя, чтоб знать второй иностранный язык, но чувствую что теряю мотивацию так как друзей нет турецких, пару тройка есть, но они не горят желанием помогать
написала вконтакте в группах соответствующих, и никто совершенно не пишет, ни наши кто изучает турецкий ни сами турки
что посоветуете??

Илья Пролыгин

попробуй найти друзей с турции через фэйсбук, я сам там торчу только из за вьетнамского языка))

Елена Сереброва

та же проблема ) давай учиться вместе? )

Коля

Ищи знакомых в Турции = народа туда ездит много, найдешь, потом переписывайся)