Сергей Сенченко

вопрос о Samsung Galaxy Gio S5660

возникла небольшая проблема у дяди, купил он этот телефон Samsung Galaxy Gio S5660 флеха 8 гб, устанавливает игры приложения, все устанавливает на память телефона, скажите пожалуйста как сделать так чтоб приложения, игры устанавливались по умолчанию на флешку! или что для этого нужно сделать ...извиняюсь за вопрос просто у меня модель старая телефона, я еще не разбираюсь в телефонах нового поколения!

Филипп Кортес

Сначала ставишь приложение на тело, потом в настройках приложений можно переместить приложение на флэш, но не все приложения будут перемещаться.