Дмитрий Князев

не работают наушники. Почему? вопрос внутри

модель 5130 экспресс мьюзик.
Вставляю наушники- не видит, хотя их же вставляю в ноутбук - работает все прекрасно. В тлф другие вставляют - работают. Т. е. и наушники и тлф разъём работает, а вместе никак
И при чем периодически с некоторыми наушниками такое происходит, обычно меняла их. сейчас не получается их заменить. и может быть есть выход из ситуации.. .
заранее спасибо.

Эльмира Баева

может дело в настройках каких...

Анна Липинецкая

Либо у наушников штекер немного "нестандартный" либо разъем наушников в телефоне "разболтался" и пора его заменить или пропаять ,,,сходите в ближайшую мастерскую пусть посмотрят