Игорек Антонов

сочинение-рассуждение на тему: Можно ли говорить плохо о родине и о семье?

Св
Светлана

Ну.. . Поздравляю. Вы действительно думаете, что вам здесь напишут сочинение?
Лично я считаю, что можно, если это аргументированно; вообще можно высказывать любую точку зрения при условии, что ты в состоянии ее обосновать. Но врядли какой-либо учитель разделяет мое мнение, так как его вообще мало кто понимет и поддерживает. Как правило, люди считают, что семью и родину надо любить, потому что это хорошо, и это хорошо, потому что так надо.

Галина Иванова

Семью и родину любить не то что "надо"... просто иначе ты не вполне человек.
Унтерменш, так сказать.

Ну как объяснишь.. . На этом стоит род человеческий. И животный мир, кстати. Понаблюдайте за курицей с цыплятами или за мамой-кошкой. Или за мамой-медведицей, только осторожно )))