Елена Овчинникова

У меня идея по поводу матчей СНГ и Обьединение с УКраиной)) . см вн

Ни то ни другое нахер не нужно. Почему бы не сделать КуБок СНГ? В котором бы учавствовали чемпионы стран СНГ. Тоесть с каждой страны СНГ чемпионы. Все клубы ездиют по сбороам. А у чемпионов вместо сбора Матчи за Кубок СНГ. Тут плюсы в том что и зрителям будет че смотреть, и Клубам чемпионам стран СНГ эти матчи будут вместо сборов.

Илона G

Сколько лет уже пытались проводить и в Москве в крытом манеже, но Украина и Динамо К, бывшее тогда чемпионом Украины под руководством Лобановского, не выражало восторгов, и после нескольких турниров стали присылать в Москву резервный или молодёжный состав . Также проводили чемпы и вице-чемпы Украины и России так называемый Кубок 1 канала в Израиле, но и он после 3-4 лет проведения канул в лету. По моему, никому это не интересно теперь и в России .

Владимир V!sk@s

и будет состоять всего из 2-5 игр, такие кубки проводят каждый год какая-нибудь коммерческая компания (типо таких где щя цска игрет).

Вероника Ревуцкая

У меня тоже есть идея. Создать Объединенный чемпионат Кавказа и западной Азии. И пусть там играют, чтоб никто не в обиде.