Евгения Батвинкина

Зенит легенда да согласны? пройти Ливер не каждый может?

Мария Казамарова

Согласен. Было очень тяжело но ребята справились.

Dursun Can Selcuk

фу так унизительно и позорно пройти!

Вишенка Ник

игроки Зенита красавцы!!! как жаль что в таком хорошем клубе как Ливерпуль играет такая мразь как Суарес (грязный мальчик из Уругвая)....

Жангали Пшенбаев

Наверно главный фаворит ЛЕ вылетел!

Ion Zavtoni

пройти Ливер не каждый может? Зениту тупо фартонуло так отскочить так же само и Бордо.

Александр Данилкин

Да, так же понравился матч Ганновер - Анжи, Траоре на 98 минуте забил, я такое впервые вижу...

Максим Денисов

вот ливер-легенда а зеня так себе в сторонке курит

Руслана Лебедева

Я вот все не могу понять.... какого хрена вчера Ливер не забил 4й гол...

Мария Авалян

Да пусть танцуют и веселятся - болельщики больные люди и когда кто-то смеет только покритиковать их идолов, эти сумасброды начинают ненавидеть всех.

Катерина Сапунова

зениту повезло ...футбол тем и хорошо что сильнейший может проиграть .в хоккеи и баскете редко такое бывает .. хотя если вратарь хорош в хокеи тоже может быть . спартак проходил ливерпуль и играл лучше