Сергей Матяшов

как сделать голос красивым как у джастина бибера? нужно очень)))

Юлия Большакова

Никак, сейчас голос "Подправляют" с помощью компьютерных программ в музыкальных студиях!

Евгения Васильева

Валера, настал твой выход.

Бекматов

Либо голос есть либо его нет. тут уж никак.

Аня

ну можно натренировать голосовые связки, немного чотче будет и достуность других нот, придется бубнеть многа естественно через учителя кто в этом шарит, можно ещё тунели вставить в глотку будеш реветь как овердрив также подрезы зделать языка сменить зубы на мосты тоже меняет голос, а вобщемто голос какой есть такой есть надо просто знать его преимущества, как уже было сказано голос который ты слышеш у своих поп кумиров это всё довно схвачено песенки софтом правят, через микрофон может фанера долбить или регуляция частот в тот микро который ты бубниш вот и все нету фокусов