Мохьмад Исбахиев

Могут ли наручные часы продаваться без батарейки? подарили часы, батарейки в них нет ..

может они не новые....

подарили родственники.... неудобно было у них спрашивать про батарейку

Катя Манойлина

По идее нет, но черт их знает, что сегодня продают. Как их можно купить не проверив? проверили, показали и вытащили?

Shambet Tookeev

видишь бывает) или ты думаешь те кто дарили. батарейку украли?))

Олеся Молдавская

На батарейку не доработала...

Мстислав Лыкович

нет не бывает такого.
Либо это не оригинал
http://www.time4you.ru/