Татьянка

Вот так чудеса!! ! посмотрите? разве такое бывает? что вы видите на фото?

Это не монтаж, правда, это лично я снимала! Мне кажется это не птица, а дух летучей мыши...

Галина Кролевецкая

В любом случае фото уникальное! ! такое просто так не заснимешь.. .Вам повезло...
Это может быть блик (на объективе) , дым или насекомое или энергический (возможно тепловой )поток....на небесную рыбку мало похоже но вполне возможно!!!!а вот на дух вообще не тянет.. .

http://aquanist.ru/index.php/index/129-2009-10-21-12-22-08

Иван Емельянов

Облако в виде птицы с одним крылом.

Андрей

Белая летучая мышь....

Андрей

тень на стене от ноги!..

Анна Сергеева

Призрак летучей мыши конечно же !!!

Алексей Костенко

Мистификация.

Ол
Ольга

Вампиры близко