Яковлев Дмитрий

Помогите найти комикс.

Кто автор комикса? Первая картинка: Фотограф выбрал место для фотографирования группы туристов на фоне горы и поясняет им - "Прекрасное место, здесь и сфотографируемся". Вторая картинка: Готовая фотография, где горы невидно, а лишь сплошные лица.

Сам давно не видел этих рисунков. Помню только альбом этого автора с карикатурами.

Одна из картинок этого альбома была с названием: Эй, Антонио, бросай свою удочку. Есть новая песенка Визбора.

И помнится ещё один рисунок. Царь с боярином находятся на высокой башне и смотрят в подзорную трубу на поле, где идут несколько человек и поют песню: " А мы просо вытопчем - вытопчем! " И один спрашивает другого: "Кто это? Дикие половцы? " А другой отвечает ему: "Хуже! Дикие туристы. "

Маша Мухина

лучше 1 раз увидеть....