Манмарева Татьяна

Апять нажралась на ночь, и чем совисть успокоить? может еще сосисек?

Ил
Илья

утопи ее в компоте

Алтын Касымбеков

Вот вам для успокоения- точно поможет!

Анастасия Бармина

вокруг дома раздвараздва и главное не слишком самокритично)

Неля Щабельская

дааа, разучились мы делать глупости и лазить в окна к любимым мужчинам.. тока бы пожрать!

Рыжая Пушистая

Успокойте свои нервы в23:00 ...БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ

Ол
Ольга

Тебе скорее поможет учебник учебник правописания или русской орфографии... и сбросишь пару кило и жёр ночной как рукой снимет...

Сашулька Жданова

Пельмени!! ! Только пельмени!! ! И обязательно с маслом и сметаной!!!)))