Галчонок Горященко

Что будет, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?

Олеся

При проникновении лома в поездной унитаз на скорости, произойдёт резкое заполнение унитазного пространства ломом, вследствие чего световое излучение, которое до этого блокировалось унитазной педалью - заслонкой будет воздействовать на лом, который, не теряя инерции будет продолжать движение по горизонтальной и вертикальной осям. Это, в свою очередь. создаст вихревые магнитные потоки, которые при слиянии с очковым светом, воздействующим на лом, вызовут магнитную аномалию, которая сможет либо поглотить весь мир, либо даст лекарство от рака, также возможен провал во времени, телепортация, переход в иное измерение...

Андрей

Всё чаще и чаще этот лом стали бросать в унитаз поезда! Оч. смешно!!!

Sw
Sweet

Не, ума от энтого точно не прибавится

Гу
Гульназ

будешь после ср.. ть из окна на полном ходу...

Дима

Пиздеть не мешки ворочать!!!