Ол
Оленька

как понять слово "Челябинские мужики настолько суровые"?

Настя Лощинина

Надо сьездить в Челябинск и первого встречного обозвать Дулиным - тогда поймёшь ...

Айдай

Челябинские мужики настолько суровые, что ловят трусами метеориты!

Кр
Кристина

Это не слово - это предложение

Регина Лукьянчук Шуран

Что не бояться.... метеорита....

Samandar Safarov

из того, что я видела в связи с падением метеорита - мужчины там, действительно, клёвые! эт вам не Москва!!)

Виталий Галкин

Нужно поехать в Челябинск и прочувствовать

L.
Luk@ ...

На столько, что бы теперь в америке найти видео про метеорит, нaдо в искать в поисковиках доменной зоны .ru только по тегам "Них.. йа себе! ", "Чё за х... йня?! ", "Йе.... ать! ", "юЛЯ, йе... ануцца! "

Наталья Иванникова

Так это, как ты называешь слово, крылатым стало после "Нашей раши"!))))) Всяко ведь смотрел))))