Максим Берёзкин

Какое может быть наказание?

Машина обклеена рекламой натяжных потолков, работаем нелегально.. Какие могут возникнуть проблемы, и кто может привлечь за незаконную предпринимательскую деятельность?

Аркадий Шпагин

За незаконную предпринимательскую деятельность наказывает ФНС.
За незаконную рекламу ЕМНИП тоже есть наказание, хотя точно сейчас сказать не могу.

Елена Кутузова

да никто, пепсам не говорите что это ваша фирма и все.. . Уж явно не гаи и пепси будут ваш юридический адрес и наличие расчетного счета проверять)) ) спросят че за х, скажете знакомого фирма, дал машины поездить-все ))