Александр Зиатдинов

Как вы считаете.... какие подгузы лучше??

Любовь Горячева

Либеро Комфорт фит сыну подходят.

Юлия

Либеро!

Марго

Никакие, только на прогулку - можно любые. а дома нечего кутать ребенка и парить!!!! Сейчас со стиралками-автоматами грех подгузниками пользоваться. Уписался - постирай! ! И денег сэкономишь!

Регина Лукьянчук Шуран

все дети по разному реагируют на подгузники- у кого то аллергия почти на все а ктото любые носит и норм. я покупала своим либеро и хаггисы

Анютка Крошка

на 5 месяце лечу опрелость от Премиум кеа (белых), перейду либо на Белла хэппи или на Либеро, раз пишут, что Либеро хорошие..

ОК
Олег Кирьянов

носим памперсы, пробовали хагис, но не очень они нам понравились.

Роман Коваленко

Для каждой попы индивидуальны) )
Попе моей дочери подходили все.
Хаггис, памперс. . в основном эти

На
Надюшка

только японские.
Памперс купила - воняют ужасно химией, я такого не переношу и не понимаю.

Юл
Юлия

я остановилась на Хагисс ультра комфорт, смотрела контрольную закупку про подгузники, у либеро нашли нехорошие вещества. так что я б не рискнула их одевать ляле.

Нина Смирнова

памперс премиум нравится

Юля Климова

По нам так подгузники лучше памперс, а вот если трусики подгузники то хаггис

Дима

Нужно искать именно те которые подойдут вашему ребенку
Для нас были лучшие хаггисы

Этери Циклаури

многие перепробовала, но остановилась на Меррис

Павел Антонович

памперс, купили либеро-очень не понравились, толстые и неудобные, памперсы хорошо впитывают и тоненькие. Вот хожу вокруг япоских хочу их потом попробовать.

Дарья Калашникова

японские не плохие (пользовались, когда маленький был), но сейчас пользуемся либеро.
нам нравится.
памперсы-вызывают аллергию (особенно оранжевые), за ночь протекают (все памперсы) .
хаггисы-средненькие
белла-хэппи чуть похуже хаггисов.
а вот либеро-софт очень хорошие по многим параметрам мы выбрали именно их.
раньше либеро были плохими, когда родился мой старший (11 лет назад), а сейчас Я за либеро 2 руками)) )
аллергии нет!!!

Владислав Плиско

мерисы хорошие но дорогие, покупаем их и еще памперс

Тимур

Мне нравятся хаггисы, но и памперсы не плохи

Минзифа Уланова

Нашей попке подходят памперс. но в последнее время покупаю либеро 6 т. к. памперс на каких-то худеньких малышей делают. 5 маленькая 6 нету. Но в либеро влажно.

Ирин@ (Esther) Черновол

памперс, а так японские хорошие-но я бы сейчас их побоялась покупать9вдруг радиактивные)