Галина

Заказываю с иностранного сайта вещички и вопрос нужно ли указывать в адресе станицу? Станица анапская))

Ели да то в каком поле указывать где улицу и дом или где область и город)) город анапа краснодарский край станица анапская, переулок.... и насчет переулка. его тоже указывать? спасибо)

или это все ерунда, главное область город улица дом и индекс))

Евгения Журавлева

Надо указывать всё, только ТРАНСЛИТОМ, без всяких Lane и Village!

Имя Фамилия (латиницей) ,
per. Takoj-to, <номер дома> (где улица) ,
stanica Anapskaya (где город) ,
Anapa, Krasnodarskiy kray,
<индекс>, Russia.

Посылку с товаром Вам будут доставлять российские почтальоны, поэтому адрес надо указывать по-русски. Но – латинскими буквами, иначе на сайте могут возникнуть проблемы с кодировкой и адрес станет нечитаемым.

Евгения Семенова

Главное, область, индекс отделения связи и свое имя правильно указывай. Остальное второстепенно.

Елена Воронина

Указывайте ВСЁ!

по русски будет выглядеть так:
12 Новый переулок
станица Анапская
Город Анапа, Краснодарский край.

по английски будет выглядеть так:
12 Noviy Lane
Village Anapskaya
City Anapa, Krasnodar Region 121234 (индекс)