Сайгид

К видящим по имени отчеству и дате рождения очень срочно

имя Антон отчество Александрович 16.12.1977. Как долго на него будет продолжать нападать банда грабителей в подмосковном городе Фрязино и как долго друзья его родственника, с которым Антон вместе живёт, будут воровать его лекарства и чего ещё нехорошего от этих друзей ждать

Екатерина Рябцова

Всё будет хорошо. У Антона больше плохого не будет. Всё изменится, если Антон заявит и не побоится. Позор для тех, кто обижает человека, который нуждается в лекарствах. Нужно, чтобы с ним кто-то пошёл и заявил участковому. И на банду, и на вора. Их накажут.
Это - 100%.
Закон есть закон.

Ли
Лидия

вот же вопросики.. . банда- еще раз-два. . воровать не долго - больше ничего нехорошего не ждать...