Салават Буляков

Где купить краску manic panic в Москве. Если знаете другие стойкие краски ярких оттенков, посоветуйте тоже, где купить.

Раиса

Что вам всем это говно так далось? Меник очень часто не берется на волосы, а если и берется, то смывается за неделю. Хочешь яркий и стойкий цвет - покупай Антоцианин. У меня красный уже 9 месяцев держится.