Игорь Иванов

Подходят ли люди друг другу. Что ждет?

Сабина - 04.02.1982

Феликс - 02.03.1979

З* Светлана

Это зависит от их Выбора.. . Третью часть им подарила Вселенная, остальное в их руках.. . Удачи!

СОВМЕСТИМОСТЬ 33%

Позитивные факторы

+2 балла
Весьма удачный брак, комфортабельный домашний очаг и приятное внешнее окружение. Хотя и не гарантируется прочная любовь, но материальная обеспеченность может стать главным преимуществом этого брака. Течение совместной жизни станет легким и беззаботным, главным образом, благодаря естественным усилиям со стороны женщины.

+4 балла
Чувства партнеров могут соединяться с расчетливостью. Оба они (в особенности мужчина) любят говорить о своих чувствах и делают это легко и естественно. Хорошо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, умеют выразить свои интересы, в результате чего добиваются хорошего взаимопонимания.

+3 балла
Имеются реальные предполылки к социальному или профессиональному, карьерному продвижению. Обычно удачно складывается деловое, коммерческое сотрудничество этих людей. Они хорошо дополняют друг друга при решении совместных проблем, стремлении к успеху и процветанию пары.

+2 балла
Сильные романтические чувства и привязанность. Это особенно характерно для периода ухаживания. Часто именно этот аспект создает соответствующий микроклимат для оформления брачного союза. Брак обычно заключается довольно быстро после знакомства.

+1 балл
В совместной деятельности идеи, инициативы мужчины будут поддержаны энергией женщины.

+3 балла
Личность мужчины, его мужские начала очень привлекают женщину. На основе сексуальной гармонии (что очень реально) возможно создание любовного союза, даже брака.

Негативные факторы

-3 балла
Партнеры будут обманывать бруг друга, часто даже неосознанно.

-5 баллов
Крайняя ревность и подозрительность на фоне сильного сексуального притяжения, но в то же время и сексуальной несовместимости.

-3 балла
Союз этих людей может обладать большой разрушительной силой. В браке могут внезапно и неожиданно возникать периоды холодности и неприязни, грубости и жестокости вплоть до агрессивности, что является причиной разлада отношений и разрыва самого брачного союза. Их отношения развиваются стремительно, в необычной манере и также внезапно разрываются по непонятной причине. Им предстоит пережить неожиданные и странные, бурные, даже опасные события.

-1 балл
Подчеркнута социальная активность пары, но неблагоприятно для совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Успехи в этих областях сомнительны.

-1 балл
Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе мужчины. Это же касается и брака. Кроме того, паре могут угрожать несчастные случае, тяжелые, непредвиденные обстоятельства, неблагоприятные внешние воздействия.

-5 баллов
Пару могут постигнуть разочарования и неудовлетворенность супружеской жизнью из-за обмана и неверности со стороны одного из партнеров, обычно мужчины. Возможны некоторые странности в браке, заметные для окружающих. Они могут быть вызваны как физическим недостатком или психическим отклонением одного из партнеров, так и пристрастием одного из них к алкоголизму, наркомании, необычному оккультному течению.

-2 балла
Брак этих людей не бывает легким. У женщины затуманено восприятие личности мужчины, что может привести к существенным разочарованиям.

-5 баллов
Союз этой пары обладает огромной силой. Опасность в том, что свою энергию они могут направить на разрушение своего брака. Очень вероятны сильные конфликты, ссоры вплоть до насилия.

Владислав Трофимов

...почти, девушке надо работать над своим эго и самолюбованием, тогда всё получится....