Новикова Татьяна

Как можно отправить письмо ( пример: через интернет, через почту), и нужен способ что то фантастическое!

что-то что не существует!

Анжелика

Силой мыслей или через волшебный портал)

Юлия Дубровина

В будущее или в прошлое через специальный аппарат, способный отправлять материю через временное пространство или как это называется. Вообщем, типа того, не знаю сгодится ли тебе такое...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Да, вы сами, уважаемый Голубь, этому явно не подходите.. . Может, попробовать приучить черепаху?. . Вы же, ответивший до меня: задавайте, задавайте, прошу, вопросы. Не изменяйте своему кредо.