Сергей Абреев

Ребята скажите мне такой фильм кто знает я короче смотрел его а название не запомнил там в фильме про авто без водителя

кто знает пишите про легковой автомобили и короче все кто в него садился он его типа седал ужастик классный жду ответа заранее спасибо

Мария Солнцева

"Кристина" по Кингу

Tatyana Yugay

Если про мустанг который всех давил и стоял на парковке, то это по моему стивен кинг