С.
Сергей ....

Почему длина удава 38 попугаев?

Женя

Мультик ткаой есть, там еще слоннненок есть

Алексей

В мартышках он значительно короче ..)))

Настюшка Юрина

38 с половиной. Риэлторы иногда измеряют жилплощадь в поллитрах (по Райкину А.)

Наталья Андрушко

То ли удав слишком длинный, то ли попугай слишком мелкий.)))))

Максим Гореликов

Не 38 попугаев, а 2 слонёнка.. , извините

Рамиль Невмянов

Элементарно!
Так как сколько у попугая перьев, делённые на длину его шагов, при чем учитывая количество и протяженность его когтей, плюс высоту ног умноженную на квадрат гепотинузы квадрата шеи попугая, причем ингорируя тенденции к увеличению её ,связанные с возрастным состоянием организма на данный момент, когда измерялась длила данного субьетекта, как мы мы видим на данный момент длинны удава, то и получается ровно --38 попугаев!
Но.. не надо забывать .что? упустив возможность измериььб удава в данный момент, мы -бы имели тенденцию в дальней шем ...

Иван Сараев

Намёк на 26 бачинских комиссаров

Ирина Архипова

38 - Хорошая цифра- мантра.