Дашута Косенкова

как скачать движущуюся картинку

Не могу никак скачать вот эту картинку http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2012/026/1/e/derpy_is_excited_by_tranquilmind-d4nosqu.gif у меня сохроняется только её фрагмент, как скачать чтобы она полная и движущуяся была?

Я говорю скачать как ?) мне она на компе нужна

Я например эту картинку хочу на спрей в ксс поставить

Екатерина

это картинка формата gif
сохрани её на компе, а для просмотра используй любой браузер

Елена Ерохина

Программа IrfanView тебе в помошь.

Евгений Сероглазый

Попробуй открыть в нормальной программе, например в IrfanView
По ссылке - 100% анимация

--------------------------------------------------
пр. кн. мыши → Сохранить изображение как.. .

Са
Саня

Попробуй скачать её с помощю Orbit Downloader-a
Эта прога позволяет скачивать всё(банеры, флэш анимацию, видео с ютюб-а, потоковое видео) ну акромя торрентов.