Юля Юльковна

антивирус AVG 2012 переименовался в @productType_90, что делать?

Это бесплатная версия, её установили в магазине при покупке компьютера. Год она работала исправно. Сейчас же, я хотела установить обновления, но вместо привычный "Сканировать", "Обновить" и прочее, только @BTIOverView, @BTIScanNow_short_txt.
Почему это произошло и как это исправить?

Nefillim

скачать Cureit с сайта Dr.Web и просканировать весь ПК.

Рахат Борбугулов

вот это антивирусник... сам заразился ...есть такие вирусы которые зайтя в систему называют или переименовываются в какой-нибудь файл... он может назваться мп3 файлом и сам залесть в плеер и воспроизводить музыку в любое время... ну не буду рассказывать о вирусах, а посоветую сходить в тот магазин и пусть ихние спецы решат эту проблему... а то после тутошних советов, типа дрова смени или винду поменяй, ты только увеличишь количество проблемм и появятся ещё много некрасивых вопросов

Rashid

При установке установили по умолчанию.
Остался возможность удаленного администрирования.
Удалите сначала через программы и компоненты
Потом запустить утилиту от AVG? выбери свою версию с http://www.avg.com/ru-ru/36
Средство удаления AVG (32-разрядная версия) 2012
(avg_remover_stf_x86_2012_2125.exe)-
-Средство удаления AVG (64-разрядная версия) 2012
(avg_remover_stf_x64_2012_2125.exe)
Переустановить
При установке установи выборочно - сними галочку с удаленного администрирования
С ключами проблем нет