Юлия Студеникина

Могут ли украинские банки давать кредит, если человек находится на условном сроке, не первый раз? спасибо

Так как знакомый взял кредит. на улице отдал женщине копию паспорта два номера, и "левый" адрес проживания. а уже вечером взял нужную суму тоже на улице.

Алишер Нарматов

А у человека не возникал вопрос, что на его имя например в банке кредит может быть далеко не на ту сумму, а на nn-ную сумму больше, чем та которую он получил на руки, как вы говорите на улице, договор же он в глаза не видел. Особенно если условный срок, то признаться в том что он мошенническим путем получил эти деньги и слезливая история про тетю на улице не прокатит, потому как срок тогда светит далеко не условный, особенно у человека с судимостью (пусть даже условной).

Сергей

Так это не ОН взял кредит, а женщина!
Такие вещи быстро выяснит Служба безопасности банки и тогда начнется уголовное преследование.

Ад
Администратор

Теоретически могут всё, но вообще служба безопасности "пробивает" всех клиентов на вшивость, скажем так и когда придёт ответ на этого клиента, то у него будут огромные проблемы. Как минимум он отправится досиживать свой срок в колонию, как максимум он получит ещё по 159УК (я не знаю как у вас на украине называется статья, в россии это статья мошенничество)