Teynara Avinta-Enkersel

Будут ли у меня изменения в личной жизни в 2013 году? Если да, то какие?

Ек
Екатерина

у вас в этом году будут хорошие перемены, должны сбыться самые смелые надежды, только не совершайте опрометчивых поступков, возможна так же незапланированная беременность

Гостья Из Прошлого

Сейчас вы теряете энергию, и вам нужно отступить перед давящей на вас ситуацией для восполнения сил. У вас время расходящихся путей, нужно прекратить то, что уже отжило свое. Пора проявить силу воли. В реальности это развод, расставание. Оборвав отношения, вы лишь выиграете. Перемирие практически невозможно, потому что шаг будет вполне продуман.