Александра Ростовцева

на каком сайте можно смотреть онлайн тв без тормозов?

Мария Рецкая

кейхолтв уже не труъ? ) правда там почти всё на японском и с смещением в времени.. . но что делать - учите) интересный язык, имхо. и передачи иногда интересные показывают...

Дмитрий Фатеев

Вот что бы через браузер смотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но как по мне то лучше пользоваться программой OVTPlayer. Это бесплатный тв плеер. Скачать его можно с оф. сайта OVTSoft