Сергей Матросов

Что за зверек такой?

Очень хотелось бы знать, какое название дала наука этому малышу, сколько он живет и чем питается. Спасибо!

**
*елена* *фисташка*

Карликовая обезьянка под названием "Игрунка".Лакомится древесным соком. Размер карликовой обезьянки около 10 сантиметров, вес 100-150 граммов. Средняя цена 60000р

Наталья Гойда

это обезьянка. Похоже на игрунка

Эльдар Маг

На гоблина похож.

Денис Федоров

Игрунка продаются в москве а живодерне под названием "ПапаКарло " на прафсоюзной .