Андрей Горбань

посоветуйдте плизз клевую гонку где можно собирать группу чтобы они за тобой ехали типо банду собирать

но не с оружием прост гонку

или посоветуйдте гонку где можно свободно гонять хотяб 2012 или 2011 года

Сергей Борискин

Вот. NFS CARBON.SRS.

Aйбек

Качай Grand Theft Auto: San Andreas - Криминальная Россия - там все в порядке! И банду соберешь, и поедите на тазиках вместе на разборки! 🙂