Нтон

тесты для проверки уровня знаний компьютера и Microsoft Office.

Подскажите тесты для проверки уровня знаний компьютера и Microsoft Office.Хочу проверить сотрудников организации и по итогам теста возможно отправить на обучение.
Заранее спасибо!

Александр Горемыкин

Для того что бы требовать, надо сначала эти требования сформировать конкретно для вашей организации. Тогда и тесты не потребуются. Знать всё и по самой винде и по офису невозможно.. .
Ну для примера работник должен уметь отправить письмо по электронной почте, получить и распечатать письмо. Составить документ применяя ворд или эксель.... и т. д.

Людмила Суворова

работая админом в разных организациях, очень редко попадаются сотрудники, которым эти курсы не нужны были.
другой вопрос, а хотят ли они учится, без желания, никакие курсы не помогут