Татьяна Записочная

Сколько не перебирал Антивирусов, понял что на халяву лучше иметь беспл. АВАСТ: ) какой Антивирусный сканер посоветуете??

ВОТ ЧЕСТНОЕ СЛОВО: Сколько не перебирал Антивирусов, понял что на халяву (т. е. ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЧТО ПЛАТИТЬ НА АНТИВИРУС НЕ БУДЕШЬ) лучше иметь беспл. АВАСТ: ) какой Антивирусный сканер посоветуете? ?

Просто Антивирусный сканер на вирусы, черви, злые баннеры... .
что посоветуете в помощь Авасту? ?

спасибо: )

пожалуйста Антивирусы и всякие СЕКЪЮРИТИ НЕ СОВЕТУЙТЕ! Надоели 🙂

Ев
Евгений

А Каспер на халяву-вообще супер! Как вариант: бесплатная Яндекс-версия...

Славик

Лучше всего установить антивирус AVG, т. к. он более современный и не требует к себе большого внимания, но работает безупречно. Аваст - это устаревший антивирус и не может проверять многие ошибки, которые появились с новотехнологичными компьютерами.

Ta
Talant

Avira тоже ничего вроде. Но ни один фаил за всю историю сканирований вылечить не смог

Рома

Не аваст посоветую. И вряд ли ты перепробовал то что в почте у тебя в leeo177@mail.ru

Al
Alex

лучше по акции поставить платный. а сканер: HitmanPro

Юрий

Malwarebytes Anti-Malware