Лена Зеленина

Не ЗАПУСКАЕТСЯ Far Cry 3 на XP SP3

Установил фар край 3 сначало она не запускалось там было написано загрузки и оружия быстро вертелись я почитал на плейграунде на напписано вырубить процесс PncBus_A или что-то вроде этого ну вот потом она запустилась я выбрал сложную и пошла загрузка уже 3ч 44минуты идёт помогите плиз уже пробовал и заново запускать и DirectX 11

Robocop у друга она пошла у него тоже Win XP SP3

Ал
Александр

Потому что она не для ХР, а для 7.

Светлана Агапова

Не поддерживается она на хрюше, и друг твой сказки рассказывает.

Руслан Магомедов

И не запустится. Нужна 64-х битная система.
Хотя и ХР есть на 64 бита.
А ещё Директ одиннадцатый нужен, а это - только семерка.