Ек
Екатерина

Нету серверов или их очень мало в CS 1.6

перепробовала все патчи, что только не делала, вносила изменения в документы в МастерСервесе, установила сотню разных версий КС и нигде не работают сервера! 11 В чем дело?

Ss
Sssss

Конечно. Надо купить игру, чтобы нормально играть. А еще лучше покупайте CS:GO, которая намного лучше этой древней игры.
www.steampowered.com

Константин

У тебя пиратка просто.. . На пиратке почти нет серверов, или их там вообще нет. . Купи стим руб 200 стоит. . А лучше перейди на Source купи стим на нее она всего 74 рубля стоит.. . Лучше будет)