Гена

Почему в тренировочных комнатах World of tanks надо платить за снаряды ? (а ремонт бесплатный)

Александр

Потому что какой бы это не был бой, это бой. И платить в нашей жизни нужно за все и за снаряды, и за ремонт

Андрей

Это скорее вопрос к разработчикам, нежили к простым смертным.

Ru
Rufat

Очень тупой вопрос - потому что так задумали разработчики. Мы что разрабы что бы знать об этом?

Ди
Димас

Потому что тренировочные бои в основном предназначены для теста физика, багов карт. Много багов бывает при прыжках с разных высот. В основном разбиваются танки. Потому и ремонт бесплатный. Ну а снаряды.. . Потому что так задумали разрабы)