Наталья Маковецкая

Что лучше для Windows 7: Microsoft Office 2010 или Microsoft Office 2013 ?

Лена

Что лучше: левый поворотник или правый? Какая разница, если можно пользоваться любым и с одинаковым успехом?

Ва
Валерия

для WIN7 без разницы, на XP офис 2013 не пойдет, а для меня 2013 удобнее и грузится быстрее

Mirlan Koshokov

у меня вообще 2003 офис стоит

для системы не важно. ставьте то что нравится или то что есть )

Андрей Папук

по мне лучше 2007, а системе, по моему, по фиг

Serega Molot

лудше выкини компьютер

Татьяна Переверзева

Без разницы. Если умеешь в нем работать хоть 2003

Надежда Малышева

2013й еще очень сырой. Сплошные глюки. Посидел с ним дня три и снес. Пока лучше 2012

Ра
Рамаз

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Nura Ledi

Решил с помощью WindowFix эту проблему.