Светлана Белкина

По всей тело появляется шишка че это значит??

Светлана

мутация

Р*
Рушана ************

Ну смотря какая шишка. Вы дали совсем мало информации. какая там у вас шишка вам ответит только хирург, нужно удалять или нет тоже он скажет после осмотра!

может у вас просто жировики! их удаляют только если их много, доставляют какойто дискомфорт, и в фазе быстрого роста! Тоесть они могут появится и все болше не расти, необходимости вырезать нет.